DHTML JavaScript Menu By Milonic
Новости РОС    


Отчет о конференции «Традиции и инновации в государственном и муниципальном управлении: современные вызовы и возможности»

26-27 ноября 2015 года в г. Брянске по инициативе Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации при поддержке Правительства Брянской области, Брянского областного отделения Общества «Знание» России и ряда других организаций и объединений состоялась Х Международная научно-практическая конференция «Традиции и инновации в государственном и муниципальном управлении: современные вызовы и возможности».

Основное внимание участников конференции привлекли актуальные вопросы методологии и методов государственного и муниципального управления в условиях трансформирующегося общества.

С докладом на тему «Социально-экологический подход как фактор повышения эффективности управления» на пленарном заседании конференции выступила Первый федеральный вице-президента РОС, д.с.н., проф. И.А. Сосунова, под руководством которой (совместно с проф. д.с.н. С.П. Барматовой) позже была проведена дискуссионная площадка «Государственное и муниципальное управление в условиях современных вызовов и рисков».

В ходе конференции состоялась встреча И.А. Сосуновой с членами Брянского регионального отделения РОС, на которой были обсуждены вопросы активизации работы РОС в регионах. https://www.ezgame88.com

Предполагается издание материалов конференции.

 

Предлагаем Вам также ознакомиться с фотографиями с данной конференции:


назад

версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [0]: