DHTML JavaScript Menu By Milonic
Новости РОС    


Информация о заседании Круглого стола на тему «Незаконные свалки в Московском регионе и общественный экологический контроль по их предотвращению»

28 марта 2017 года Комиссия Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды провела заседание Круглого стола на тему «Незаконные свалки в Московском регионе и общественный экологический контроль по их предотвращению».

В работе Круглого стола приняли участие представители органов государственной власти, общественно-политических движений, деловых кругов и экспертного сообщества.

Среди обсужденных вопросов особое внимание было уделено проблемам управления отходами, экологического мониторинга, защиты прав граждан на благоприятную окружающую среду. Общее направление обсуждений задал открывший заседание доклад д.т.н., проф. Р.Г. Мелконяна на тему «Мусорный кризис».

В заседании участвовала Первый федеральный вице-президент Российского общества социологов, член Президиума Академии проблем качества, член Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по природопользованию и экологии д.с.н., проф. И.А. Сосунова.

По единодушному мнению участников заседания, его результаты могут принести значительную пользу в деле улучшения региональной социально-экологической ситуации.

 

Предлагаем Вам также ознакомиться с фотографиями с данного мероприятия:

 


назад

версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [0]: