DHTML JavaScript Menu By Milonic
Новости РОС    


Информация о VIII Московском урбанистическом Форуме

С 17 июля по 22 июля 2018 года в Москве в парке «Зарядье» проходил VIII Московский урбанистический Форум, на котором состоялось обсуждение проблем мегаполиса будущего как нового пространства для жизни.

В первый день Форума представители администраций городов, эксперты, архитекторы, градостроители и предприниматели обсудили результаты ключевых трансформаций Москвы и других городов за последние несколько лет, подвели итоги крупнейшим проектам, рассказали о планах на ближайшее будущее. Открыл пленарное заседание мэр Москвы Собянин С.С.

18 июля, во второй день работы Форума мероприятие посетил Президент РФ В.В. Путин, который обратился с приветственной речью к участникам Форума и ознакомился с достижениями г. Москвы в сфере высоких технологий.

От Российского общества социологов делегатом Форума была Первый федеральный вице-президент РОС, д.с.н., профессор Сосунова И.А., которая приняла участие в дискуссиях и круглых столах Форума. Эксперт подчеркнула важность социологического сопровождения проблем больших городов. Что будет, если в Европейской рулетке выпадет зеро.

 

Предлагаем Вам также ознакомиться с фотографиями с данного мероприятия:


назад

версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [0]: