DHTML JavaScript Menu By Milonic
Гранты, стипендии, конкурсы    


Конкурс исследовательских работ по экономической социологии

Электронный журнал «Экономическая социология» объявляет о проведении общероссийского конкурса исследовательских работ по экономической социологии.

Конкурс проходит по двум номинациям:

«Взгляд из регионов»

В рубрике «Взгляд из регионов» публикуются тексты авторов из России и СНГ, которые работают вне Москвы. Статьи не обязательно должны посвящаться региональной проблематике.

«Дебютные работы»

В рубрике «Дебютные работы» публикуются тексты, подготовленные студентами, слушателями магистратуры, аспирантами, молодыми исследователями. Речь идет о первой публикации автора или о первой публикации по социологии (если автор занимался другим направлением исследований).

По каждой номинации жюри конкурса определит не более двух победителей.   Вознаграждение за 1-е место: публикация в журнале «Экономическая социология» в соответствующей рубрике в ближайшем номере журнала и денежный приз в размере 6000 руб. Вознаграждение за 2-е место: публикация в журнале «Экономическая социология» в соответствующей рубрике в течение 2011 г.

Требования к работам:

  • Работа должна иметь академический характер, представляя результаты теоретических или эмпирических исследований в области экономической социологии;
  • Работа не должна быть опубликована в иных изданиях до 1 апреля 2011 года;
  • Объем работы не должен превышать 2 а.л. (не более 12 тыс. слов).
Тексты на конкурс принимаются до 1 марта 2011 года по электронному адресу: kotelnikova@hse.ru
 
По вопросам, связанным с проведением конкурса, обращаться к Котельниковой Зое Владиславовне: тел.: 495 - 6214615; e-mail: kotelnikova@hse.ru

Подробнее о конкурсе здесь


назад

версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [0]: