DHTML JavaScript Menu By Milonic
График проведения подразделений ВСК-VI    

В расписании указано московское время проведения заседаний

10 ноября. Пленарное заседание (11:00-14:00)

 


Прямая трансляция на youtube


12 ноября. Съезд РОС (12:00-14:00)



Сессии, секции, круглые столы


Ссылка для подключения публикуется за 3 дня до заседания

Все даты

Октябрь
21.10   |   25.10   |   28.10   |  

Ноябрь
01.11   |   04.11   |   08.11   |   09.11   |   10.11   |   11.11   |   12.11   |   13.11   |   15.11   |   16.11   |  
17.11   |   18.11   |   19.11   |   20.11   |   24.11   |   25.11   |   29.11   |  

Декабрь
09.12   |   20.12   |   21.12   |   22.12   |  


Заседания 11 ноября

Сессии
11.11 2021
11:00-16:30
 Сессия 01. Эпистемологические вопросы социологического знания
Руководители: Данилова Е.Н., к.соц.н., Ключарев Г.А., д.филос.н, проф.
Секретарь: Григорьева Е.А.
   
11.11 2021
10:00-13:00
 Сессия 02. Развитие и реализация человеческого потенциала в регионах России
Руководитель: Валиахметов Р.М., к.соц.н.
Cоруководители: Егорышев С.В., д.соц.н., проф., Когай Е.А., д.филос.н., проф., Шабунова А.А., д.э.н.
Координатор: Баймурзина Г.Р., к.э.н.
Секретарь: Пасовец Ю.М., к.соц.н.
   
11.11 2021
11:30-15:30
 Сессия 12. Сравнительные межстрановые исследования – особенности методологии
Руководитель: Андреенкова А.В., д.соц.н.
Соруководитель: Задорин И.В.
Координатор: Задорин И.В.
Ученый секретарь: Бронникова А.Е.
   
Секции
11.11 2021
 Секция 01. Власть, элиты, общество: динамика перемен
Соруководители: Дука А.В., к.полит.н. Чирикова А.Е., д.соц.н.
Ученый секретарь: Витковская Т.Б., к.полит.н.
   
11.11 2021
10:00
 Секция 02. Социальная коммуникация как отражение и катализатор современных социальных процессов
Соруководители: Адамьянц Т.З., д.соц.н., проф., Терещенко О.В., к.соц.н., проф., Шариков А.В., к.пед.н., Шилова В.А., к.соц.н.
Ученый секретарь: Юрьев П.С.
   
11.11 2021
11:00
 Секция 11. Социология науки и технологий. Общество-технологии-инновации: возможно ли взаимопонимание?
Соруководители: Аблажей А.М., к.филос.н., Ащеулова Н.А., к.соц.н., Багдасарьян Н.Г., д.филос.н., проф., академик РАЕН, Субочева О.Н., д.соц.н., проф.
Координаторы: Казакова А.А., Попова Н.
Ученые секретари: Гаврилина Е.А., к.филос.н., доц., Синюкова Н.А
   
11.11 2021
10:00-12.30
 Секция 13. Социология политики
Соруководители: Дука А.В., к.полит.н., доц., Римский В.Л.
   
11.11 2021
15:00-20:00
 Секция 14. Развитие конфликтологии, как гуманитарной дисциплины
Руководитель: Цой Л.Н., к.соц.н., проф.
Ученый секретарь: Федорова А.В., к.филос.н., доц.
   
11.11 2021
15:30-20:00
 Секция 18. Межэтнические отношения в социокультурном контексте. Этнический фактор в международных отношениях XXI века
Руководитель: Кочетков В.В., д.соц.н., проф.
Соруководители: Арутюнова Е.М., к.соц.н., Васецкий Н.А., д.и.н., проф., Доброхотов Л.Н., д.филос.н., проф., Макарова Г.И., д.соц.н.
Координатор: Щеголькова Е.Ю., к.соц.н.
Ученые секретари: Багаева А.В., к.соц.н., доц., Щеголькова Е.Ю., к.соц.н.
   
11.11 2021
14:00-18:00
 Секция 29. Социология и градостроительство
Соруководители: Акимкин Е.М., к.соц.н., Заборова Е.Н., д.соц.н., проф., Капицын В.М., д.полит.н., Шилова В.А., к.соц.н.
Ученый секретарь: Быков К.В
   
11.11 2021
10:00-14:00
 Секция 31. Методы эмпирических исследований: новые решения вечных проблем
Руководитель: Косолапов М.С., к.филос.н.
Соруководитель: Татарова Г.Г., д.соц.н., проф.
Ученый секретарь: Кученкова А.В., к.соц.н., доц.
   
11.11 2021
14:30-18:30
 Секция 33. Трансформация социальной структуры российского общества и социальное неравенство
Руководитель: Голенкова З.Т., д.филос.н., проф.
Соруководитель: Гаврилюк В.В., д.соц.н., проф.
Координатор: Голиусова Ю.В., к.соц.н.
Ученый секретарь: Сушко П.Е., к.соц.н.
   
Круглые столы
11.11 2021
15:00-17:00
 Круглый стол 01. В поисках доверия и солидарности в вузах российских регионов
Руководитель: Зборовский Г.Е., д.филос.н., проф.
Соруководитель: Амбарова П.А., д.соц.н.
Ученый секретарь: Шаброва Н.В., к.соц.н., доц.
   
11.11 2021
12:00-14:00
 Круглый стол 07. Высшее образование в странах Евразийского союза: стратегии достижения образовательной успешности и конкурентоспособности
Соруководители: Зборовский Г.Е., д.филос.н., проф., Титаренко Л.Г., д.соц.н., проф.
Ученый секретарь: Шаброва Н.В., к.соц.н., доц.
   
11.11 2021
11:00
 Круглый стол 10. Социальные проблемы Арктики
Соруководители: Маркин В.В., д.соц.н., проф., Силин А.Н., д.соц.н., проф.
Ученый секретарь: Юдашкин В.А., к.соц.н.
   

версия для печати

КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



Оставить комментарий
Читать комментарии [0]: